sprites

5 средств для макияжа от My7Days на каждый день

5 средств для макияжа от My7Days на каждый день
Содержание

Макияж — это ежедневный ритуал красоты всех современных девушек. Кто-то любит наносить больше косметики, кто-то, наоборот, меньше. Но суть одна, все девушки желают подчеркнуть свои прекрасные черты и скрыть недостатки.  А косметическая продукция — лучший союзник в борьбе с несовершенствами.

Макияж на каждый день призван подчеркнуть природную красоту и сделать тебя еще увереннее. И для этого тебе понадобятся всего 5 средств от My7Days.

Базовые средства для ежедневного макияжа


Минеральная матирующая пудра для лица — это средство станет твоим фаворитом. Косметологи в один голос заявляют, что данное средство просто обязано быть в арсенале каждой красавицы. Это органическая косметика, состав которой состоит из полностью натуральных компонентов. Основные функции данной пудры:

  • бактерицидная;

  • антисептическая;

  • матирующая.

Средство легко наносится, не забивает поры и позволяет коже дышать. Но при этом отлично скрывает недостатки и выравнивает тон лица. Стоит отметить, что данная пудра — это универсальное средство, которое подходит под любой тип кожи. Особенно минеральная пудра придется по душе девушкам с чувствительной и проблемной кожей. Так как средство не просто скрывает недостатки, а также оказывает лечебный эффект.


Подводка для глаз — она позволяет быстро и эффектно подчеркнуть глаза, а также сделать утонченный и выразительный взгляд. Большое разнообразие цветовых решений позволяет экспериментировать и выделяться среди окружающих. Открой что-то новое для себя.


Тушь для ресниц — это несменный фаворит всех представительниц прекрасной половины человечества.  Тушь — это незаменимый и универсальный продукт в твоей косметичке. Если спешишь и не успеваешь сделать полноценный макияж глаз, то просто подкрась ресницы и взгляд уже преобразится, станет более выразительным и привлекательным.


Карандаш для бровей — идеальное средство, при помощи которого легко придать бровям идеальную форму. А ведь именно брови во многом отвечают за красоту лица. И даже если природа наградила тебя прекрасными густыми бровями, все это можно исправить при помощи карандаша.


Блеск для губ — это универсальное средство, которое подчеркивает красоту губ, делая их более привлекательными и соблазнительными. Дополнительно продукт положительно влияет на состояние губ, устраняя сухость и шелушение, а также защищая их от пагубного воздействия внешних факторов окружающей среды.

Данный перечень  — это базовый арсенал для создания ежедневного макияжа. Он отлично подойдет, когда нет времени создавать полноценный макияж с учетом всех этапов нанесения косметики. Используя всего 5 средств можно быстро подчеркнуть свою красоту и скрыть несовершенства.