sprites

Как сделать макияж, который будет дополнительно ухаживать за кожей

Как сделать макияж, который будет дополнительно ухаживать за кожей
Содержание

В макияже важно не только скрыть недостатки и подчеркнуть выгодные черты лица, но и в идеале сделать так, чтобы кожа получала питание и уход. Соответственно, необходимо выбирать качественные и проверенные средства, которые способны действительно ухаживать за кожей. Технологии бренда 7Days идеально подойдут в таком случае. Данная продукция:

  • мягко ложится, при этом не пересушивая кожу;

  • качественно перекрывает недостатки, не подчеркивая пор и морщин; 

  • имеет хорошую стойкость;

  • ухаживает за кожей и способствует выравниванию ее тона. 

Одна из самых основных задач продукции 7Days сделать так, чтобы очистить кожу, увлажнить ее и обеспечить питание. Рассмотрим несколько косметических средств, обладающих дополнительным ухаживающим эффектом.


Праймер для лица матирующий

Суперматирующий праймер для лица станет идеальной базой и обеспечит макияжу стойкость 24/7.  Данный праймер подойдет для все типов кожи. Он идеально ложится за счет плотной кремовой текстуры, питает кожу, помогает увлажнить, выровнять рельеф, скрыть расширенные поры и сеточку мелких морщин. Гладкая и бархатистая кожа обеспечена.


Матирующая пудра 

Минеральная матирующая пудра для лица маскирует все неровности лица, надежно фиксирует макияж и помогает устранить жирный блеск, т.е. создает эффект фотошопа. А самое главное — насыщает кожу полезными микроэлементами.


Хайлайтер для лица и тела 

С помощью бронзового и мерцающего хайлайтера для лица и тела можно добиться эффекта загара, роскошного сияния и свежего отдохнувшего вида. Встроенный спонж равномерно растушует и обеспечит экономичный расход продукта. Что очень важно, невесомая текстура хайлайтера не забивает поры, соответственно на коже не будут образовываться покраснения и воспаления. 


Жидкая подводка для глаз

Идеальные стрелки — мечта многих девушек, при этом подводка должна комфортно ощущаться на коже. С подводкой от 7Days ты можешь быть спокойна и уверена, что она не будет стягивать кожу, не потеряет насыщенность цвета и не смажется в течение дня. Она легко наслаивается и быстро сохнет, не оставляя следов на веках. 


Консилер для лица 

Кремовый консилер отлично маскирует несовершенства и отлично подойдет для контуринга. Текстура у него суперстойкая, легкая и пластичная. Продукт не забивается в мелкие морщинки, не скатывается и не сушит кожу под глазами, что помогает оставаться ей увлажненной.


Тональный крем

Самое важное при выборе тонального крема, чтобы он не сушил кожу. С тональным кремом от 7Days увлажнение, питание и поддержание нормального состояния кожи тебе обеспечено. Высокая плотность покрытия и матовый финиш, который создадут идеально ровный тон на весь день.


Тушь для ресниц

Наши реснички тоже нуждаются в дополнительном уходе. Тушь 7DAYS B.COLOUR не только придает объем ресницам, но и обеспечивает питание и увлажнение благодаря пчелиному воску в составе. Она не образует комочков, не размазывается и не осыпается.

При выборе декоративной косметики важен ее состав, т.к. тебе необходимо добиться не только красивого мейкапа, а еще и дополнительного ухода за кожей лица.