sprites

В ногу со спортом: список вещей, которые пригодятся на первой тренировке

В ногу со спортом: список вещей, которые пригодятся на первой тренировке
Содержание

Занятия спортом – отличное времяпровождение, потому как они не только помогают занять себя чем-то, но и являются чрезвычайно полезными. Но и на спортивной тренировке девушкам хочется выглядеть изящно и красиво. Как совместить занятия спортом и красоту? Правильно выбрать гардероб!

Если ты еще никогда не посещала спортивный зал, приобрети эти несколько полезных вещей для первой тренировки:


·        Майка/футболка. Выбор верхней одежды зависит исключительно от твоих предпочтений. Кому-то комфортнее в майках, кому-то в футболках, а кто-то предпочитает спортивный топ. Вне зависимости от этого, обязательно обращай внимание на ткань и швы.


·        Лосины или шорты. Принципы, по которому ты будешь выбирать низ спортивного наряда, аналогичны – удобство, размер, хорошо обработанные швы и натуральная ткань. Шорты несколько комфортнее, так как не стесняют движений, да и разойтись по шву им сложнее.


·        Носки. Плотные носки выбирать не стоит, иначе ногам в них будет слишком жарко. Лучше приобрети укороченный вариант любимой расцветки.


·        Кроссовки. Обращай внимание на подошву – чтобы не поскользнуться и не повредиться во время тренировки.


·        Бутылка с водой. В зале может не оказаться кулера, поэтому бутылка воды – важное условие. Чтобы не тратиться на воду постоянно, купи многоразовую бутылку или шейкер. В последнем можно захватить не только воду, но и протеиновый коктейль.


·        Дневник тренировок. Кто-то считает этот аксессуар ненужным, но лучше всего, когда тренировки проходят в системе. Так тебе будет проще отследить прогресс и фиксировать свои успехи.


·        Сумка для вещей. Идеальный вариант — небольшая спортивная сумка или спортивный шопер. Обязательно обращай внимание на швы и прочность материала.