sprites

Топ 6 самых нелепых луков: никогда не повторяй это!

Топ 6 самых нелепых луков: никогда не повторяй это!
Содержание

Безусловно, мода постоянно меняется, одни вещи становятся популярными, другие утрачивают свою актуальность. Каждый сезон появляются новые тренды. А параллельно с ними и антитренды, знать и избегать которых мы настоятельно советуем! Самое время открыть шкаф и посмотреть, от чего пришла пора избавиться без малейшего сожаления.


1. Сочетание джинсов с высокими сапогами

Да, зимой так действительно теплее, но надевая высокие черные сапоги поверх голубых джинсов, ты неизбежно делаешь образ «порезанным». Бедра кажутся больше, талия короче, фигура в целом становится похожей на квадрат. Если хочешь, чтобы было тепло и стильно, возьми теплые колготки или высокие гольфы и полуботинки, тогда образ будет смотреться выигрышно.


2. Обтягивающее трикотажное платье

Бывшее некогда безоговорочным трендом, трикотажное платье сегодня безвозвратно потеряло свои позиции, заняв самый дальний ящик в шкафах модниц. На его место пришли платья свободного кроя, платья-рубашки, платья-комбинации. Они не хуже своей предшественницы подчеркивают особенности фигуры, одновременно позволяя скрыть малейшие недостатки.


3. Джинсы скинни и обтягивающий верх

Скинни уже давно стали антитрендом, особенно модели, которые высветлены спереди. Главное правило современной моды — не надевай два обтягивающих предмета одежды одновременно. Если любишь скинни, наверх выбери фасон с прямым кроем, например, надень свободную футболку или объемный свитер.


4. Рубашка в обтяжку и джинсы с низкой посадкой

Так точно нельзя! Джинсы «режут» фигуру пополам, а рубашка только усугубляет этот эффект. Выбирай рубашки свободного кроя, а джинсы замени на модель с высокой талией — получился трендовый лук, который к тому же не стесняет движений.


5. Обтягивающий жакет

Если надеть его и добавить такую же рубашку, то борьба за стильный лук будет с треском провалена. Намного лучше взять пиджак «с мужского плеча» длиной ниже бедер и свободными рукавами. А теперь посмотри, как визуально вытянулась фигура!


6. Натуральный мех

Самый большой антитренд. Сегодня всевозможные шубы и жилетки не только нелепо смотрятся, не вписываясь ни в одну модную тенденцию, но и вредят животному миру, о чем в последние годы говорят особенно много. Споры вокруг натурального меха не утихают и чем они закончатся, пока непонятно. Если все-таки хочется «классической роскоши» с шубой, черными очками и платком, возьми шубку из экомеха, которая визуально выглядит ничуть не хуже.